Рок-тусовки в Филине

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рок-тусовки в Филине » Ну ква !!! » Сайт


Сайт

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мне вот интересно, что сподвигнуло вас сделать ну максимально провальный сайт... Вы что серьёзно думаете, что он с такой кривой вёрсткой будет иметь хоть какое-нибудь посещение?...

0

2

Спасибо за критику :) Не волшебники пока, токо учимся.  :tomato: Хотя, думаю, что посещаемость зависит не от верстки, а скорее от интересной наполняемости, а с этим к сожалению ...  :tired: пока, надеюсь... А что вы подразумеваете под кривой версткой, уточните плииз, подправим.

0

3

ну, неужели так жаба давит заплатить сколько-то там баксов за более-менее нормальный сайт?..
и посещаемость как раз напрямую зависит от читабельности, удобства и вменяемости дизайна, никто не будет читать даже самую интересную писанину если она просто не читабельна (это к слову о фоне под текстом и то, что там часть текста наползает друг на друга)

0

4

Та все нормально читабельно, не нада баксов, нормальный сайтец, нада побольше инфы про команды фоток и коментов!

0

5

Сайт конечно полезный, но очень раздражает то что ссылки из афиши ведут на бесполезные картинки, а не на инфу о группе.
Ну и мелочи типа попробуй-найди-rss и многозначительная надпись "МЕНЮ БАРА >>>" тоже не очень радуют.

А о mp3 треках исполнителей я даже заикаться боюсь.. ; )

0

6

Командам не мешало бы и самим позаботится о том, чтобы информация о них и их мр3 были размещены на сайте Филина. Мы открыты и пока все это дело бесплатно...

0

7

Уважаемые тусовщики и завсегдатаи Арт-кафе ФИЛИН!
11 сентября в пятницу
Вечер памяти Игоря Пелыха (ведущий "Галопом по Европам"), "Неймлес" (Тернопольская группа в которой когда-то Игорь играл) и группы-друзья "ОРАНДЖ", "The G'ees".
шановні!!! Шо це таке? "Тернопільська присутність" - не концерт пам"яті Пелиха. Скільки можна юзати труп чувака? Адміністрація, вам самим не соромно? Хто заппулив цю фігню???

0

8

http://artfilin.com.ua/news_main.html
цікаво подивитись в рєпу тому, хто це придумав.

0


Вы здесь » Рок-тусовки в Филине » Ну ква !!! » Сайт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно